🔥 Велоспортсмены из Ставрополя завоевали 11 медалей на краевых соревнованиях - новости | Ставрополь сайт
24 мая в Ставрополь
Масштабный STAVROPOL MARKETING FORUM!!!

Велоспортсмены из Ставрополя завоевали 11 медалей на краевых соревнованиях

Пятигорске в течение двух дней проходили соревнования по маунтинбайку. Участвовали 84 спортсмена из Георгиевска, Новопавловска, Пятигорска и Ставрополя.

Состязания проходили по двум дисциплинам: гонка в гору и кросс-кантри олимпийский. Трассы расположены на горе Машук. В соревнованиях участвовали юноши 12-16 лет и юниоры.

Отдельной группой стартовали девушки. Среди них абсолютной победительницей стала жительница Ставрополя Нелли Огаркова.

Максим Жучков оказался первым в двух дисциплинах среди юношей в возрастной категории 15-16 лет. В кросс-кантри среди юношей 13-14 лет золото завоевал Макар Колесников.